ИНДЕКСАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЙ НА ДЕТЕЙ

5 февраля в 17:08

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует, что с 1 февраля 2018 года проиндексированы размеры государственных пособий гражданам, имеющим детей (Основание – ст. 4.2 Федерального закона от 19.05.1995 № 81-ФЗ; Постановление Правительства РФ от 26.01.2018 № 74).

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком:

- за первым ребенком: 3 142,33 руб.;

- за вторым и последующими детьми: 6 284,65 руб.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком, в связи с ликвидацией предприятия: 12 569,33 руб.

Единовременное пособие при рождении ребенка: 16 759,09 руб.

Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву: 26 539,76 руб.

Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу: 11 374,18 руб.

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
13 декабря 17:03
Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.
12 декабря 17:14
Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
12 декабря 16:29