Глава Люберецкого района и города Люберцы В.П. Ружицкий выступит с ежегодным отчетом за 2016 год

2 февраля 2017 в 13:00

9 февраля 2017 года в 15.00 глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий выступит с ежегодным итоговым отчётом за 2016 год и расскажет об основных задачах социально-экономического развития городского округа Люберцы на 2017 год.

Прямую трансляцию мероприятия смотрите на сайте Люберецкого района (www.lubreg.ru).

Источник: Портал Люберецкого района (www.lubreg.ru)

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.