День правовой помощи в ГКУСО МО «Люберецкий социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних»

21 ноября 2016 в 13:00
В рамках мероприятий "День правовой помощи" с детьми с ОВЗ был проведен круглый стол "Имею право". Ребята познакомились с основными правами, закрепленными в Конвенции о правах ребёнка. Использование игры - викторины помогло детям формировать правильный и справедливый взгляд на жизненные ситуации, начальные представления о правах и обязанностях человека.

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.