31 октября 2018 в 14:56

20 ноября 2018 года с 09.00 часов до 17.30 часов в рамках проведения Дня правовой помощи детям специалистами Люберецкого управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области  будет организован прием населения (в части предоставления информации) по вопросам оказания мер социальной поддержки семье и детям в помещении Управления. Консультирование граждан будет проводиться в отделе по делам семьи и детей, кабинеты 20, 33, телефон для консультаций: 8-495-554-21-12.

ГКУ СО МО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» организует работу консультативного пункта по адресу:  г.о.  Люберцы, ул. Толстого, д. 13, с 14.00 час.  до 16.00 час.

Новое в работе приложения «Мобильный центр социальных услуг» (МЦСУ)

В приложении «Мобильный центр социальных услуг» (сокращенное название «МЦСУ») доступны новые опции и функции