Автономная некоммерческая организация «Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию».

29 июня 2018 в 12:34

На территории городского округа Люберцы и городского округа Лыткарино с 01 июля 2017 года начала осуществлять свою деятельность Автономная некоммерческая организация «Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию".

Центр оказывает целый комплекс социальных услуг по обслуживанию граждан и работает на территории Московской области.

За год своей работы Управление «Люберцы» осуществило социальное обслуживание в форме на дому 1100 гражданам, частично утратившим способность либо возможность осуществлять самообслуживание и около 110 гражданам, полностью утратившим способность осуществлять самообслуживание.

Категории получателей социальных услуг:

• - пожилые люди;
  • - инвалиды;
  • - участники ВОВ;
  • - труженики тыла
  • -вдовы участников ВОВ и др.

Многие категории льготников обслуживаются в центре бесплатно. Остальные получатели социальных услуг находятся на частичной или полной оплате, услуги им предоставляются по специальным тарифам, разработанным Министерством социального развития Московской области.

Виды оказываемых социальных услуг: социально-бытовые, социально-медицинские, социально-психологические, социально-педагогические, социально-правовые.

Наша команда – это квалифицированные сотрудники, знающие свое дело, это специалисты с опытом работы, имеющие профессиональную подготовку и готовые всегда помочь людям, испытывающим трудности и нуждающимся в помощи социального работника.

На данный момент Управление «Люберцы» насчитывает 87 сотрудников:

• - 81 социальный работник;
  • - 5 заведующих отделениями социального обслуживания;
  • - начальник управления.

Социальные работники нашего Центра готовы оказать всю необходимую помощь быстро, квалифицированно, с учетом особенностей каждого конкретного случая. В работе для нас имеют первостепенное значение: качественное, доступное и своевременное оказание услуг, профессиональная адресная помощь, поддержка, забота и неподдельное участие.

Информация по организации

Полное Наименование

Автономная некоммерческая организация  "Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию"

Сокращенное наименование