29 ноября в районном Дворце культуры пройдут публичные слушания по вопросу создания городского округа

23 ноября 2016 в 13:00

29.11.2016 года состоятся публичные слушания в форме массового обсуждения населением городского поселения Люберцы вопроса об объединении территорий городских поселений Красково, Люберцы, Малаховка, Октябрьский, Томилино Люберецкого муниципального района.

Время проведения: 18 часов 00 минут по московскому времени.

Место проведения: Московская область, город Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200, Люберецкий районный Дворец культуры.

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.