28 ноября прошел «круглый стол» по вопросам материнства и детства при общественной палате г. Люберцы

3 декабря в 17:00

28 ноября на базе Люберецкой картинной галереи состоялся "круглый стол" по вопросам материнства и детства. Инициатором мероприятия выступила общественная палата городского округа Люберцы. В мероприятии приняли участия представители общественных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, правоохранительных органов и социальных учреждений. От Люберецкого управления социальной защиты населения присутствовали заведующий отделом обеспечения социальных гарантий С.М. Красикова и заместитель заведующего по делам семьи и детей Н.И. Кулагина. На встрече обсуждались вопросы ценностного отношения к материнству, проблемы воспитания детей и подростков. По завершению встречи были намечены дальнейшие пути по взаимодействию участников "круглого стола"

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
13 декабря 17:03
Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.
12 декабря 17:14
Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
12 декабря 16:29