28 ноября прошел «круглый стол» по вопросам материнства и детства при общественной палате г. Люберцы

3 декабря 2018 в 17:00

28 ноября на базе Люберецкой картинной галереи состоялся "круглый стол" по вопросам материнства и детства. Инициатором мероприятия выступила общественная палата городского округа Люберцы. В мероприятии приняли участия представители общественных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, правоохранительных органов и социальных учреждений. От Люберецкого управления социальной защиты населения присутствовали заведующий отделом обеспечения социальных гарантий С.М. Красикова и заместитель заведующего по делам семьи и детей Н.И. Кулагина. На встрече обсуждались вопросы ценностного отношения к материнству, проблемы воспитания детей и подростков. По завершению встречи были намечены дальнейшие пути по взаимодействию участников "круглого стола"