26 июля в 11:00 Вице — губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса

17 июля 2017 в 13:00

26 июля в 11:00 Вице - губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: "Основные барьеры для развития торговли в Московской области: лицензирование, проверки, взаимодействие с органами власти". Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru.

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.