24 декабря пройдет «Люберецкая лыжня — 2016»

9 декабря 2016 в 13:00

24 декабря в ПКиО «Наташинские пруды» в Люберцах пройдет спортивное мероприятие «Люберецкая лыжня 2016 имени А.А. Прокурова». Начало регистрации участников в 10:00, Администрация Люберецкого муниципального района приглашаее всех желающих поучаствовать в данном мероприятии.

Источник: Официальный интернет - портал Люберецкого района (lubreg.ru)

Госдумой РФ был принят законодательный проект о введении курортного сбора с отдыхающих

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о том, что на основании Федерального закона от 29 июля 2017 года № 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» на территориях эксперимента вводится курортный сбор.