21 ноября 2018 года в г.о. Королев состоялось областное мероприятие, приуроченное к Международному дню слепых

27 ноября в 13:06

В рамках проведения в Международного Дня слепых, месячника «Белая трость» 21 ноября 2018 года в деловом и культурном центре «Костино» в г.о. Королев состоялось областное торжественное мероприятие, посвященное Международному дню слепых.

От городского округа Люберцы в мероприятии приняли участие 20 жителей округа, членов районной общественной организации ВОС.

Транспорт для участников предоставила администрация г.о. Люберцы, сопровождающим был сотрудник Люберецкого управления социальной защиты населения.

Для гостей со своей концертной программой выступил российский эстрадный певец Родион Газманов, а так же певец и композитор Алексей Хворостян.

Всем участникам мероприятия были вручены памятные подарки.

Областное мероприятие, посвященное Международному дню слепых, стало завершением акции «Белая трость», в рамках которой прошли фестивали, конкурсы, спортивные мероприятия, а также выставки технических средств реабилитации.

Информация о проведении мероприятий в 2019 году

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее — Управление) информирует о проведении в 2019 году в Московской области мероприятий, способствующих пропаганде активного долголетия и здорового образа жизни среди граждан пожилого возраста
13 декабря 17:03
Информация о ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования №7 ДСЗН г. Москвы» (Лесная школа)

Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что ГБОУ г. Москвы «Центр реабилитации и образования № 7 Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы» (Лесная школа), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, п. Гидроузла им. Куйбышева, стр.35, оказывает социально‑реабилитационные услуги в стационарной форме детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в Московской области.
12 декабря 17:14
Сбор благотворительных средств на памятник «Курсантам училища Атомного проекта»

В Московской области в г. Дубна Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища (далее – Ассоциация) планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
12 декабря 16:29